Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Шарик в груди. Киста?
ШАРИК В ГРУДИ. КИСТА?
№592521 Шарик в груди. Киста?
Мария Жен., 23 лет. Москва
19.06.2012 11:16
Здравствуйте. 15 июня обнаружила у себя в левой груди шарик, пошла к гинекологу - та направила к маммологу. Вчера сделала УЗИ, диагноз - киста левой груди (по состоянию на вчера был 17 день цикла), но врачу ещё не понравилась правая грудь - мол, там могут быть признаки мастопатии. Сегодня была у маммолога. Тот назначил своё УЗИ и пункцию на 5-12 день цикла (это будет только 5 июля). Скажите, пожалуйста, так ли необходима пункция, ничего ли она не повредит и сколько она готовится, то есть, когда ожидать результат?

К. врач
врач
Все диагностические процедуры правильные.
Время создания: 19 Июня 2012 19:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 18:50