Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / са 125
СА 125
№599998 са 125
Наталья Жен., 57 лет. Россия Тула
14.07.2012 19:36
Добрый день мне 55 лет в 2009 году была операция удалили все по женски и сделали 7 химий терепии. И вернувшись домой начала пить водку с маслом по методу Шевченко. Прошло 3 года стал рости анкомаркер СА 125. Сделали МРТ брюшной полости и малого таза результат нормальный. С чем может быть связано это повышение? Что надо еще приверить.

К. врач
врач
Необходимо исключить иетастатзы в сальнике и других органах.
Время создания: 16 Июля 2012 17:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:33