АКТИВНЫЕ ОСТЕОБЛАСТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В КОСТЯХ
№600507 активные остеобластические процессы в костях
юля Жен., 48 лет. донецк
16.07.2012 19:13
Здраствуйте,у мамы 2 раза был перелом позвоночника,поэтому боли в спине у нее постоянны,но месяц назад боль усилилась и стала отдавать в ногу,начала обследоваться,выяснилось,что у нее вымывается кальций из организма,поэтому за последние пару лет ломала руку,ногу,палец,щитовидку проверила в норме,сделали мрт-какое-то образование в позвоночнике,не поймут какое,гоняют по врачам,ввели изотоп,просканировали и активные остеобластические процессы в костях. Сейчас все в отпусках,а мама с ума сходит. Что это означает?рак? Лечится ли?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это означает, что нужно дальше обследоваться и узнавать причину. Все в отпуск одновременно не уходят
Время создания: 16 Июля 2012 23:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:48