ОНКОЛОГИЯ РАК МОЛОЧ ЖЕЛЕЗЫ
№602017 Онкология рак молоч железы
Лариса Жен., 47 лет. Россия Воронеж
21.07.2012 13:41
Здраствуйте! У меня рмж T1N0M0. Радикальная резекция правой мж 01.2012г Иммуногистохимическое исследование:В материале, приготовленном для исследования рецепторного статуса лишь в срезе для определения рецепторов прогестерона(Cell Margue клон Y85)имеются 2железы, относящиеся к тубулярной карциноме, ядра опухолевых клеток в этих железах с позитивной реакцией(7баллов), в остальных срезах опухоли нет. Проведено:лучевая терапия 25 сеансов, двухсторонняя овариоэктомия, 3месяца принимаю тамоксифен 20мг. Состояние:голов боль постоянно, нервозность, сильные приливы, ПР рука плохо работает(упражнения делаю), стали болеть тазобед и колен суставы.УЗИ на фоне тамоксифена гениталий-Ш/М30*24,М-ЭХО2мм,эхогенность стенок малого таза повышена,УЗИ брюшн полости-диффуз изм поджел железыУЗИ щит жел-хр тиреоидит(2006г оперирована-узловой зоб 2ст. Правильно ли подобрано лечение?Какой прогноз.Какие надо сдавать анализы,чтобы предотвратить рецедив?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:03