ЧТО ЗНАЧИТ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА СА 125?
№602274 Что значит результат анализа СА 125?
Марина Жен., 38 лет. Екатеринбург
22.07.2012 19:08
Мне 38 лет. Одни роды, абортов не было. Год назад УЗИ показало кисту яичника и миому. Врач не назначила ничего, через год повторное УЗИ. Результат: выросла киста, выросла миома. Онкомаркеры ПРЛ-377, СА 19-9- 12,5, а вот СА 125 - 361 Ед/мл(вижу что норма до 21). Что это значит? назначено лечение спрей Бусерелин - 4 раза в день через 4 часа, Индинол и Эпигаллат по 2 капс. 2 раза в день. Есть ли шанс вылечить без операции. Данные показатели являются воспалением или это уже рак?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:11