ДИФФУЗНАЯ ГЛИОМА СТВОЛА МОЗГА С ПЭТ-ПРИЗНАКАМИ АНАПЛАЗИИ
№607395 диффузная глиома ствола мозга с ПЭТ-признаками анаплазии
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
09.08.2012 01:45
1. Мужской пол, 23 года
2. Нет
3. Онемение конечностей, искажение речи, потеря координации
4. Лежит, мало говорит, головные боли
5. МРТ результаты приложены
6. Лучевая терапия, начало августа - начало сентября
7. Пока никакого
8. Симптомы появились 2 месяца назад, полтора месяца пытались установить, что с парнем. Сейчас проходит лучевую терапию лежит почти не говорит, состояние не улучшается. На сколько мне известно лучевая терапия не спасет ситуацию, а только может ослабить рост опухоли. Мы собираем средства не лечение за границей. Клиника Herziliya в Израиле предлагает лечение на основе внедрения вируса, на сколько понял что-то вроде того - (http://elementy.ru/news/430242). Хотел узнать какой метод лечения избрать при таком диагнозе, к кому обращаться (клиники фамилии врачей интересны). Спасибо.
Наша группа вк http://vk.com/emilhelp12
МРТ
http://s56.radikal.ru/i151/1208/47/2dbd1853ca6d.jpg

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 18:59