РАСШИФРОВКА ОНКОМАРКЕРОВ
№607434 расшифровка онкомаркеров
Елена Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
09.08.2012 09:56
сдала анализ са-125 (65) и НЕ4 (28.80) . По узи диагноз опухоль правого яичника. Как понять результат анализов?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 18:58