ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№609507 помогите разобраться
Анна Жен., 26 лет. россия белореченск
Здравствуйте! Моя племянница болеет, только непонятно чем... Началось это с того, что у нее повысилась температура без всяких симптомов. Держалась она в течении двух месяцев, врачи говорили ОРВИ, но ни кашля ни соплей не было. Потом температура прошла, но не надолго. Две недели назад она забалела паракоклюшем. Здали кровь, а там 27 лейкоцитов и бластные клетки. Отправили в Краснодар, в этот же день зделали еще анализ, он показал тоже самое. На следующий день назначили сделать пунцию косного мозга, перед этим сделали еще один анализ и он показал, что бластные клетки исчезли...и пунцию отменили. Врач сказал что так бывает и начал лечить от коклюша. Скажите пожалуйста могут ли эти бластные клетки просто исчезнуть? Или это затишье перед бурей... Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Могут быть лейкемоидные реакции при разных инфекциях. Исключите инфекционный мононуклеоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения