РЕБЕНОК КАШЛЯЕТ И ЧИХАЕТ
№609699 ребенок кашляет и чихает
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
17.08.2012 00:44
Ребенку 8 лет. в июне переболела ОРВИ. вылечились. через некоторое время появился сухой кашель (ребенок объясняет, что горло щекочет) к которому прибавилось постоянное и многоразовое чихание!
приписали противоаллергенные-не помогают. сдали все анализы-норма, ренген ничего не показал. были у ЛОРа-ее диагноз острый фарингит. но и после ее лечениея ничего не помогло! ребенок так же чихает и кашляет уже 2 месяца
может ли это быть причинами онкологии?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ни о какой онкологи речи быть не может!
Проблема в компетенции педиатра.
Время создания: 17 Августа 2012 12:33
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Причём здесь онкология?
Время создания: 18 Августа 2012 22:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 21:00