ВЕРОЯТНОСТЬ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ.ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№615579 вероятность раковой опухоли.Щитовидная железа
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
06.09.2012 17:16
Здравствуйте!
у сестры пришел рез.-т анализов гормоны и биопсии:
http://s06.radikal.ru/i179/1209/9e/859165d05ea1.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1209/63/ec5df0d2b56c.jpg
Цитограмма зоба преимущественно клеточного , признаки 1-2 степени волликулярного эпителия.Цитограма соответствует аутеимунному тиреоидиту.
Значит ли это,что 30% вероятность что может быть рак.опухоль, узлы перерасти в злокач.образование? И что никакие узи и анализы вообще не распознает метастазы...?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рак
этой цитологией надежно исключен, и никаких предпосылок для его развития нет. Функция
щитовидной железы великолепна. Все что нужно по щитовидке – это контроль ТТГ
раз в год.
Время создания: 06 Сентября 2012 21:40
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данных за онкологическое заболевание нет.
Время создания: 06 Сентября 2012 22:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 19:13