УДАЛИЛА РОДИНКУ

№632829 удалила родинку
татьяна Жен., 51 лет. россия костомукша карелия
Здравствуйте,удалила родинку в паховой зоне,т.к очень мешала,отправили на биопсию .Врач патологоанатом дает такое заключение-Микро макроскопическоеописание:плотное,серое,мелкобугрис
тое образование размером5*2*1см На разрезах-серое полтное,наружная поверхность образования имеет древовидный рисунок.Паталого-гистологическое заключение(диагноз)Диффузный папиломотоз с выраженным хроническим неспецифическим воспалением.Очаговая малигнизация придатков кожи?срочная консультация онколога!!!!!!!!!меня волнует,что тронули родинку,вырезали теперь начнется процесс или возможно вырезали ивсе нормализуется или всетаки ждатть худшего облучение,химиотерапия?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для этого Вас и направили на консультацию к онкологу. Идите, не тяните время.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Очаговая малигнизация говорит о перерождении данного образования в злокачественное. Ваш онколог должен решить, оставить под наблюдение или повторно прооперировать в большем объёме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения