Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Александра
АЛЕКСАНДРА
№637298 Александра
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
14.11.2012 09:35
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, может ли рак легких протекать ВООБЩЕ без симптомов? И правда ли, что его может выявить только компьютерная томография, а не обычная флюрография? Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Объясните контекст вопроса.
Время создания: 14 Ноября 2012 13:58
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Может. Флюорография - это не метод выявления рака. Необходимо выполнять обзорную рентгенографию органов грудной клетки или КТ
Время создания: 15 Ноября 2012 08:00