Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / вопрос
ВОПРОС
№63959 вопрос
Альфред Муж., 29 лет. Россия Королев
16.10.2008 18:22
Здравствуйте. Я переболел левосторонней верхнедолевой пневмонией 4месяца. На 5й месяц сделал рентген легких. Результат таков. С рассасыванием инфильтрации в язычковых сегментах верхней доли сохраняется усиление легочного рисунка в зоне поражения. Как это понять? У меня хроническая пневмония?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den' Alfred!
Eto ostatochnye yavleniya posle perenesennoy pnevmonii v vide ochagovogo pnevmofibroza.
Ne volnuites': vsegda posle pnevmonii klinicheskoe uluchshenie nastupaet ran'she uluchsheniya rentgenologicheskoy kartiny, eti izmeneniya mogut derjat'sya dolgo.
U vas net hronicheskoi pnevmonii.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 26 Октября 2008 01:15