КТ ПОКАЗАЛО ОЧАГ В ПЕЧЕНИ, БИОПСИЯ 2 РАЗА РАК НЕ ПОДТВЕРДИЛА
№641913 Кт показало очаг в печени, биопсия 2 раза рак не подтвердила
Людмила Жен., 53 лет. Украина Днепропетровск
27.11.2012 19:58
У мужа был перитонит, про оперировали ,от чего был перитонит не знают, брали во время операции биопсию, не сказали что есть рак, сейчас почти месяц обследуют , делали два раза биопсию, рак не показала , в сигмовидной кишке биопсия показывает хроническое воспаление , а в печени очаг показала томограмма в скобках под вопросом мтс, лежит в хирургии , ни какого лечения не проводят, что делать?Что за врачи!!!Помогите кто нибудь!!!!

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Могу порекомендовать в Днепропетровске обратиться к профессору Березницкому или если сможете приезжайте к нам.С уважением.
Время создания: 28 Ноября 2012 03:23
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Необходима биопсия очагового образования в печени, если есть подозрение на метастаз
Время создания: 28 Ноября 2012 08:31
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что за врачи? А "кто-нибудь", это к врачу вопрос? Вам пытаются установить диагноз, вот и нужно обсуждать это не с "кем-нибудь", а с лечащим врачом.
Время создания: 02 Декабря 2012 13:19