КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДИАГНОЗУ
№652262 Консультация по диагнозу
Валентина Жен., 57 лет. Казахстан Зыряновск
01.01.2013 21:41
Диагноз: МР-признаки протрузии межпозвонковых дисков на уровне L3-L4, L4-L5, L5-S1 на фоне дегенеративных изменений, спондилоартроза в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. Антеспондилолистез L5 I ст, гемангиолипомы тел ТhI2, L3, Д5.
Подскажите пожалуйста, что в этом случае делать? Невропатолог назначил диклоберл и мелбек (в уколах), но это ведь просто обезболивающие препараты.
Ниже прикреплены результаты и описание обследования
http://s59.radikal.ru/i165/1301/f1/c2488f852b59.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1301/60/0666e21eb5eb.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1301/4c/7a28cde2e398.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1301/68/8a14664b12f5.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего существенного в данных обследования нет – варианты
нормы, случайные находки. Гемангиолипомы – это считайте как родинки на коже.
Время создания: 02 Января 2013 08:47
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
По описанию данных за онкопатологию нет, поэтому лечение у невролога. Если не устроило лечение вашего доктора, обратитесь к другому
Время создания: 02 Января 2013 14:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 03 Января 2013 14:53