ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ((
№660106 Помогите разобраться((
Евгений Муж., 21 лет. Москва
25.01.2013 22:13
Здравствуйте начну по порядку. Началось все в мае этого года случайно нащупал лимфоузел сбоку шеи , потом он подрос появился на противоположной стороне. размером около 1 см. Потом появились еще один чуть ниже первого слева шеи маленький.Сходил я к лору сказал хронический тонзилит хотя горло беспокоит не особо . Она сказала что нужно удалять гланды лишь потому что результат анализа на АСЛО-0 638 . то есть реакция есть организма , но гланды не очень страшные прям. Сделали узи шейных лимфоузлов написанно что есть л.у. подчелюсной слева 10х5.5 потом по шее слева 17х6.5 . по задней боковой поверхности шеи справа 11х4.5 слева 8 х4 гипоэхогенной структуры .заключений лимфоденопатия воспалительного гинеза.Пил антибиотики лимфоузлы уменьшали ,но как закончил пришли в прежнее состояние. Пошел к зубному . Сказал что около 8 зубов поражены по все челюсти... Все это время каждый месяц сдавал кровь с лейко формулой все в норме. В сентябре был у онколога он нащупал подчелюсные , шейные один на надлючичный и подмышечные.Сказал что вроде мягкие на ключице и подмышками эластичные около 1 см. И что надкючичный бывает реактивным ( хотя я думал что всегда это рак) Дал напавление на полностью узи всего с пункциии , ну это платная услуга стоит около 10000р у меня до сих пор этих денег не нарисовалось. хотя думаю пойти . Начал делать зубы только сейчас почти все залечил.Удаляли нервы из одного. После зубов л.у. на шее подуменьшелись.я обрадовался , но не тут то было вот на днях прочел как пальпировать подчелюсные л.у. и нашел крупные л.у твердые думаю 1.5 см в треуугольнике шеи. Из нового сделал узи , январь 2013 говорят нормально уменьшелись , воспалительного генеза ставят , сдал кровь и тут то и понеслось ((((((((((((позже выложу . главное что .Моноциты повышались по одному в полтора месяца , сдавал считай с мая каждый месяц -два , и вот моноциты - 8 , 8 , 9 , 9 , 10 ,11 и вот 25.01.13 они 12 при норме (до 11) и тут раз и еще лимфоциты -39 ( до 37) и нетрофилы 44 что это может быть ?? рак крови?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это выраженная невротизация и канцерофобия. Следует прекращать эти бессмысленные прощупывания в поисках неизвестно чего и нормально вылечить зубы и тонзиллит. Вам уже это говорили, но Вы опять за старое... Показана консультация психотерапевта.
Время создания: 26 Января 2013 01:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 02 Февраля 2013 20:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений. Не смогу профессионально оценить Вашу ситуацию с повышением моноцитов и с состоянием Л.У. Но работа с психотерапевтом благотворно повлияет на состояние Вашего здоровья. Если будут вопросы - звоните.
Время создания: 02 Февраля 2013 22:40