Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / какая степень рака?
КАКАЯ СТЕПЕНЬ РАКА?
№667339 какая степень рака?
наталья Жен., 37 лет. Беларусь Новополоцк
14.02.2013 17:39
Моя мать в 2009г. перенесла резекцию прямой кишки, T4NOMO 2 ст после лечения, в 2012г. УЗИ ОБП - дифф. изменения печени секундарное поражение. Лечение МХТ капецитабином 250 мг по 8 табл., Правильное ли лечение, какая это степень заболевания?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Лечение правильное. Стадия не меняется после основного лечения, меняется только клиническая группа в случае продолженного роста опухоли, рецидива или метастазирования
Время создания: 14 Февраля 2013 21:48