РАК ЯИЧНИКА

№669487 Рак яичника
Арайлым Жен., 27 лет. Казахстан Атырау
здравствуйте!я уже писала по поводу рака яичника 3 стадии у свекровки ей 66 лет.№660588 Рак яичника. ответы я получила, но несколько дней назад маму начали беспокоить боли в груди и появилась отдышка, аппетит вообще пропал и была температура, кашля не было,сделали Кт Груди и обнаружили жидкость в легких, поставили эссудативный плеврит.сразу в хирургии откачали жидкость, цвет жидкости был красным тоесть с кровью, хирург сказал, что это ненормально, отправили на анализ, еще не сказали результаты цитологии. скажите пожалуйста это может быть метастазирование в легкие ли в грудь?и какие прогнозы у нас , если это метостаза?сейчас она очень слабая лежит в больнице.говорит, что также болит грудная клетка.заранее спасибо!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это может быть метастатический процесс. Дождитесь результата цитологии. Возможно предложат химиотерапию
Прямая специальность
К. врач
врач
Вероятно это прогрессирование заболевания.