Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак яичника
РАК ЯИЧНИКА
№669487 Рак яичника
Арайлым Жен., 27 лет. Казахстан Атырау
20.02.2013 16:00
здравствуйте!я уже писала по поводу рака яичника 3 стадии у свекровки ей 66 лет.№660588 Рак яичника. ответы я получила, но несколько дней назад маму начали беспокоить боли в груди и появилась отдышка, аппетит вообще пропал и была температура, кашля не было,сделали Кт Груди и обнаружили жидкость в легких, поставили эссудативный плеврит.сразу в хирургии откачали жидкость, цвет жидкости был красным тоесть с кровью, хирург сказал, что это ненормально, отправили на анализ, еще не сказали результаты цитологии. скажите пожалуйста это может быть метастазирование в легкие ли в грудь?и какие прогнозы у нас , если это метостаза?сейчас она очень слабая лежит в больнице.говорит, что также болит грудная клетка.заранее спасибо!

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это может быть метастатический процесс. Дождитесь результата цитологии. Возможно предложат химиотерапию
Время создания: 21 Февраля 2013 06:21
К. врач
врач
Вероятно это прогрессирование заболевания.
Время создания: 21 Февраля 2013 21:14