РАСШИФРОВКА КТ ЛЕГКИХ
№671976 Расшифровка КТ легких
Евгений Ефимович Муж., 71 лет. РФ Коломна
27.02.2013 22:16
Где можно расшифровать КТ легких

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Расшифровку КТ делает воач, который проводил исследование
Время создания: 28 Февраля 2013 13:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Заключение должен написать врач КТ
Время создания: 01 Марта 2013 15:45