МОЗОЛЬ В СТОПЕ

№68323 мозоль в стопе
Абдурахмон Муж., 18 лет.
Добрый день,доктор!
У меня после попадания волоса в стопу ,примк\ерно через 2-3 месяца появилась боль и гной ,в онкологическуом диспансере вырезали гной,очистили рану и рекомендовали ежедневно сыпать стрептоцидом и синтамеценовой мазью. После выполнения указанных рекомендации рана зажила,но по истечение
2 месяцев все вернулось на свое место ,мне повторно вырезали и очистили рану и предожили повторить процедуру... На мой вопрос ,что у меня за рана ,мне ответили ,что это мазоль.
Пожалуйста подскажите ,что мне нужно выслать ,чтобы получить более объективный диагноз. У меня есть фотоаппарат,сканер ,при помощи них я могу сфотографировать место раны.
С уважением и надеждой на помощь.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Abdurahmon, dobry vecher!

Da, vyshlite foto stopy, mozoli.

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Абдурахмон!
Вы имеете в виду сухую болезненную мозоль на подошвенной стороне стопы?