Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак или пневмония
РАК ИЛИ ПНЕВМОНИЯ
№702484 рак или пневмония
машенька Жен., 26 лет. россия архангельск
05.06.2013 19:33
Объясните пожалуйста!!!Сделала КТ.В S10 нижней доли слва определяется образование овальной форы с четкими бугристми контурами,однородной структуры,размерами 38*32 мм,средней плотностью +40ед.Н на фоне неизмененной легочной ткани.Визуализируется сосуд,подходящий к очагу.Легочные поля симметричны,полностью расправлены.Корни структуры,не расширены.Бронхи проходимы и прослежены до субсегментарного уровня.Средостение структурно,не смещено.Легочный рисунок не изменен.Увелечения размеров лимфоузлов средостения не выявлено.Плевральные синусы свободны.Диафрагма расположена обычно,контуры ее ровные,четкие.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Машенька!
Как Вы, вероятно, заметили, консультанты сайта не спешат ответить на Ваш вопрос. И это не удивительно. Тут врачи, а не ясновидящие. Диагнозы не ставятся заочно, да еще и по одному методу исследования. Самым разумным будет посетить с результатами врача, направившего на исследование.
Время создания: 07 Июня 2013 09:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен
Время создания: 18 Мая 2014 07:34