Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Метастазы
МЕТАСТАЗЫ
№71352 Метастазы
Курк Анатолий Муж., 29 лет. Россия Псковская область г. Великие Луки
13.11.2008 18:41
Здравствуйте. У моего отца рак легкого 4 степени. в настоящее время метастазы пошли в головной мозг(результаты томографии выявили , что размер метастазы 2,5 см.). Врачи посоветовали не тратить деньги и сказали , что осталось 2,5 месяца. Возможно уже сейчас болезнь победить не получится , но как продлить отцу жизнь и облегчить его страдания?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!
Какие симптомы дают опухоли? Характер болей?
Время создания: 13 Ноября 2008 23:55
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Anatoliy, dobry den'!
V takoi situacii nujna palliativnaya himioterapiya, ee provodyat v onkodispansere po mestu jitel'stva. Esli je tam po kakim libo prichinam otkazyvayutsya ee provodit', to mojno posovetovat' tabletirovannye himiopreparaty poslednego pokoleniya: iressa i tarceva. Chto to odno nujno vybrat'. I tot i drugoi effektivny pri rasprostranennom metastaticheskom rake legkogo. No ochen' dorogie k sojaleniyu. Pri kostnyh metastazah effektivnymi budut zometa i bonefos. Pri toshnote i rvote effektivny zofran i lotran. Dlya podderjaniya immuniteta: immunofan ili galavit. Dlya ukrepleniya organizma: polivitaminy, metiluracil. Dlya lecheniya anemii: Eritropoetin. Dlya umen'sheniya bolo: Zaldiar ili tramal, perfalgan ili solpadein.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 14 Ноября 2008 15:04