У СЫНА ЛИМФОУЗЕЛ НА ШЕЕ
№722556 у сына лимфоузел на шее
юлия Жен., 25 лет. Россия Подольск
22.08.2013 13:12
у сына примерно с 6 месяцев на шее с левой стороны увеличен лимфоузел (сейчас нам 4.5 года) анализы крови в норме на боли не жалуется!сильная потливость ночью когда засыпает первые полчаса.узи делали лимфоузлов чуть больше 1 см если точнее то 1.2 .были у гематолога врач сказал что по анализу общему крови нет смысла беспокоиться!у нас нашли золотистый стафилоккок может ли он вызвать увеличение лимфоузлов?еще у нас увеличены миндалины.я очень переживаю все это время за сына.скоро сойду с ума наверное.мне самой нужен наверное специалист .заранее спасибо за ответ.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нашли золотистый стафилоккок может ли он вызвать увеличение лимфоузлов?
-- может
Время создания: 14 Мая 2016 21:33