ПОМРГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО С МУЖЕМ

№735963 помргите понять что с мужем
лариса Муж., 39 лет. россия санкт перербург
Помогите понять что с муже. Ему39 лет, курит, вес 100кг,желудок часто болит –изжога( ест омепразол), сахар иногда прыгает,когда проходит мед. коммисию водительскую на кордиаграмме говорят гипертрофия левого желудочка,лет в 20! у него был инфаркт, ХОБЛ( он кашляет по чаще утром- покурит вроде проходит кашель) .Он никогда ни где не лечился ( и заставить его ни как)и вот пару недель назад поднялась температура до 40( до этого простудился, но по жизни у него часто плохое самочувствие( придёт с работы и спать хочет часто), устаёт- хотя физически не перенапрягается, в общем здоровье слабенькое хотя сам сильный) вызвали скорую было подозрение на пневмонию , я заставила его сделать флюшку и тут началось………… нашли образование в лёгком, пару увеличенных лимфоузлов, пневмония не подтвердилась, знакомый онколог сказал не терять времени и идти на консультацию к торакальному хирургу- мы сходили он посоветовал не волноваться пока( спасибо ему, потому что муж у меня очень чувствительный он уже лёг умирать, депрессия, мне очень сложно внушать ему « что всё будет хорошо» хотя сама переживаю больше него, но скрываю это- если увидит переживания не выдержит совсем расклеится)сказал можете сделать пэт, мы сделали пэт ,сдали анализы ,сделали узи брюшной и после результатов пэт стало ещё страшнее.к врачу на приём записались и на мрт то же , но хочу знать к чему морально готовить мужа , что бы он не падал духом! ПОМОГИТЕ понять чего ждать к чему его морально готовить, есть ли шанс жить! Прилагаю сканер всего что есть.ссылка на альбом в контакте http://vk.com/album87529147_181128154
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Пока еще диагноз не однозначен. Опухоль может оказаться как доброкачественной, так и злокачественной. Но в любом случае ложиться умирать рано. После МРТ, возможно, вам предложат произвести диагностическую пункцию опухоли и(ли) фибробронхоскопию, чтобы по клеточному составу опухоли установить точный диагноз. Прогноз благоприятный при доброкачественной опухоли и сомнительный (но не плохой) при злокачественной.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз по интернету поставить не возможно. Продолжайте обследование