ОПХУОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№741955 опхуоль головного мозга
Наталья Захарова Муж., 61 лет. Россия Краснодар
10.11.2013 08:47
В результате МРТ нашли в левой лобной доле объемное образование округлой формы с с относительно четким неровным контуром размером 3.6.*3.3 см с умеренно выраженым перифокальным отеком. В чреве мозжечка образование с четким ровным контуром размер 1.6*2.4*2.2 см Все остальное по описанию в норме. В заключении написано: объемные образования, вероятно, секундарного характера.
Какова вероятность, что это доброкачественные опухоли. Какие наши прогнозы? Очень ждем ответа. Спасибо!!!
МРТ снимки здесь:
http://yadi.sk/d/ytyCa9kUCPzwo

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ошиблись адресом. Это к нейрохирургам.
Время создания: 10 Ноября 2013 13:54
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Не нужно рассчитывать вероятности. По заключению МРТ есть подозрение на метастазы злокачественной опухоли в головной мозг. Вам нужно обследование для выявления первичного очага опухоли. Обратитесь к онкологу.
Время создания: 10 Ноября 2013 16:55
К. врач
врач
Вам следует пройти полное обследование для поиска источника очагов в головном мозге и получение гистологической верификации. От результатов обследования будет определена тактика лечения.
Время создания: 11 Ноября 2013 11:37