МЕТАСТАЗЫ В ЛИМФОУЗЛЕ
№75511 метастазы в лимфоузле
Нина Жен., 55 лет. Россия Санкт-Петербург
28.11.2008 22:00
Здравствуйте. Я перенесла уже две онкологических оперции. В 1999г. удалена пр. молочная железа , химиотерапия 8 курсов и 4 года принимала тамоксифен. В декабре 2006г. ПМР ,рак тела матки III в T3bNxM0G3. После операции 2006г. 6 курсов химиотерапии и облучение.
Сейчас над ключицей слева появилось уплотнение. Сделали УЗИ, оказалось что это метостазы лимфоузла (5 шт) Сделали биопсию. Результатов еще нет.Врач дала направление на анализы, чтобы определить возможность проведения химиотерапии.
Самочувствие не очень хорошее и я боюсь что не выдержу очередную химиотерапию. Я гораздо легче переносила облучение. Скажите доктор, если отказаться от химиотерапии, существуют ли другие способы остановить процесс ?
2) Примерно месяц назад появилосьголовокружение. Оно появляетя, когда я ложусь именно строго на спину, на боку не кружится. И когда встаю, тоже все начинает гружится. Я боюсь вдруг и в голове опухоль. Посоветуйте какое самое точное исследование можно провести , чтобы узнать нет ли там злокачественной опухоли. Обращалась к неврологу, он сказал , что это остеохондроз. Но я очень сомневаюсь.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!
Советую прямо сейчас начать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день.
Кониум учитывает метастазы и головокружение одновременно. И уже на фоне приёма лекарства проводить дополнительные обследования. Кофе не пейте.
Время создания: 28 Ноября 2008 22:17