ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ВОПРОС!
№755135 Добрый день! У меня вопрос!
Елена Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
10.01.2014 15:58
После маммографии отмечено фибро-гландулярная ткань: избыточно развита с преобладанием фиброзного компонента, распределена локально. Заключение: Лок. фам. Прошу прокомментировать если возможно.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Это может быть фиброзно-кистозная мастопатия. Вам нужна консультация маммолога, который осмотрит и Вас и маммограммы.
Время создания: 10 Января 2014 20:25
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К маммологу очно
Время создания: 10 Января 2014 21:22