Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Помогите!
ПОМОГИТЕ!
№763125 Помогите!
Ксения Жен., 27 лет. Россия МО
10.02.2014 15:43
Здравствуйте! Помогите разобраться,что со мной:
1. Субфебрильная температура тела, от 36,5 до 37,4,после сна обычно нормальная.
2. Ночная потливость.
3. Плохое самочувствие.
4. Какие-то боли не понятные в разных частях тела.
5. Сами собой появляются синяки.
В мае и ноябре два выскабливания по поводу замершей беременности,и естественно начала обследование.
Биохимия в январе норма,моча норма, УЗИ брюшной полости норма,по гинекологиии хр. эндометрит, по лор хр. тонзилит(компенсированный), фгдс-поверхностный гастрит, колоноскопия-норма, рентгенотомография органов грудной клетки делала в мае перед процедурой выскабливания,экг-синусовая аритмия.
Что делать дальше, я уже не сплю, в интернете одни плохие заболевания с такими симптомами,помогите!

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Не обязательно описанные симптомы являются признаками онкологического заболевания, особенно в Вашем возрасте. Вы не пишите о результатах общего анализа крови, показателях свертывающей системы крови, что показала томография грудной клетки.
Время создания: 10 Февраля 2014 20:16