Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак молочных желез
РАК МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№765153 рак молочных желез
Лариса Жен., 32 лет. Россия Красноярск
17.02.2014 19:49
Здравствуйте меня зовут Лариса у меня в мае месяце 2013 года образовалась шишечка с горошинку ровных контуров ,а возникла она как мне на тот момент показалось из за ушиба она меня не беспокоила думала пройдет сама и рассосется но увы она где то через четыре месяца выросла примерно на 4 см только на той неделе я обратилась к доктору где мне провели осмотр сделала узи брюшной полости заключение патологий не выявлено а узи левой молочой железы образование бугристой шишки размером 5.65см она у меня так и не болит выделений нет скажите пожалуйста
это действительно может быть рак ?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Теоретически, эта шишка может быть и раком, но все-таки большинство опухолевидных образований в молочных железах имеют доброкачественный характер. Вам необходимо произвести диагностическую пункцию с цитологическим исследованием для уточнения диагноза. Только по УЗИ установить диагноз невозможно.
Время создания: 18 Февраля 2014 16:18