Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Боли в спине
БОЛИ В СПИНЕ
№769548 Боли в спине
Света Жен., 38 лет. Украина Чернигов
07.03.2014 00:38
У мамы начались сильные боли в спине. Сделали МРТ. Заключение: Компрессионные патологические переломы тел Л1, Л2,Л5 позвонков, susp. «M». Гемангиома Л3 позвонка, стеноз позвоночного канала на уровне Л2-Л3, Л3-Л4, Л4-Л5. Что за диагноз? Направляют к онкологу, но анализы крови и мочи все хорошие, УЗИ брюшной полости ничего не обнаружено, у гинеколога всё чисто. Мама отказывается. Что делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Света у Вашей мамы подозревают онкологический процесс с метастазированием в позвоночник, поэтому и хотят найти источник.
Время создания: 09 Марта 2014 00:04
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Это подозрение на метастатическое поражение позвоночника. Анализов и УЗИ недостаточно для исключения онкологических заболеваний. Маме нужно обследоваться.
Время создания: 10 Марта 2014 06:14