ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ МЕТОСТАЗ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№772946 определение наличия метостаз в головном мозге по результатам мрт
наталья Жен., 27 лет. россия барнаул
20.03.2014 20:03
Здравствуйте. мой отец - онкобольной - рак легхих (два курса лучевой теропии, неоперабелен) и злокачественное новобразование в гортани. по результатам МРТ было обнаружено новообразование в головном мозге, но никаких дополнительных анализов на определение характера этой опухоли не производилось (даже пункцию не брали) - можно ли с полной уверенностью говорить, что данная опухоль злокачественная?нам отказали в дальнейшем лечениии, ссылаясь на его безнадежность, ссылаясь на то что в головном мозге образовались метостазы...это правомерно?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите диагнозы полностью с указанием стадии по TNM и заключение МРТ.
Время создания: 21 Марта 2014 21:39