Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / геннадий
ГЕННАДИЙ
№774651 геннадий
геннадий Муж., 68 лет. россия санкт-Петербург
27.03.2014 21:56
при МСКТ брюшной полости . Лифматические узлы ; сальниковой сумки -1,2X1,6см ,по малой кривизне желудка -1,0см в воротах печени-1,7x0,9см парааортально слева -1,6x1,0см, мезентериальные до 1,0см. Костных деструктивных изменений в зоне сканирования не определяется. заключение ЛИМФАДЕНОПАТИЯ. Можноли делать химию если да то какую лучьше

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Лимфаденопатия - это не диагноз. Этот термин обозначает состояния, при которых увеличены лимфатические узлы. О лечении говорить преждевременно.
Время создания: 28 Марта 2014 20:19
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какой диагноз и причём здесь химиотерапия?
Время создания: 29 Марта 2014 00:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите, пожалуйста Ваш диагноз
Время создания: 29 Марта 2014 23:47