ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ
№79512 доброкачественная опухоль
вера Жен., 28 лет. россия Г.Санкт-Петербург
12.12.2008 20:16
Здравствуйте.В правой молочной железе обнаружила шишку.Обратилась к маммологу.врач напрвила на узи.Шишка размером 8*15мм.Принимаю препараты"Мастодинон","АЕвит","Феокарпин".Можно ли избавиться от опухоли без операции?

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здравствуйте Вера. Узловая форма ФКБ в основном лечится хирургическим путем. Надо повторить УЗИ мол.железы и оценить результаты проводимого лечения. При отрицательной динамике показано хирургич.лечение
Время создания: 13 Декабря 2008 21:21
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вера!
Вы можете попробовать лечение опухоли молочной железы методом гомеопатии, параллельно с тем лечением, которое Вам назначил маммолог.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Время создания: 14 Декабря 2008 19:52