Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Помогите разобраться
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№807583 Помогите разобраться
Ольга Жен., 40 лет. Березники
05.09.2014 10:18
Здравствуйте. Отцу (74 г.) Примерно за неделю до смерти сделали УЗИ в отделении и определили метестазы в печени, опухоль в кишечнике под вопросом. Отца мы из больницы забрали домой, состояние было тяжелое, но без сильных болей справлялись кеторолом и анальгином. В справке о смерти написано что-то о печени (справку мама отдала куда-то и не помнит). Сейчас позвонив в морг нам сказали что после вскрытия и отправки анализа в Пермь определили рак простаты. Как может так быть.? Признаки у отца были такие(резкое похудание, слабость, вздутый живот, проблемы со стулом, сильное урчание в животе(как переливы),потеря голоса, невозможность глотать пищу)Больше конечно подходило на рак ЖКТ. Объясните пожалуйста ситуацию. Спасибо.

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Уже ничего не переделать. Как диагностировали, так и есть. Нечего объяснять больше...
Время создания: 05 Сентября 2014 14:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Первичная опухоль в простате. Метастазы везде в брюшной полости. Вероятно, так. Если хотите - выясняйте у экспертов точно. Хотя какая теперь разница? Примите соболезнования.
Время создания: 08 Сентября 2014 10:39