Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузлы структура
ЛИМФОУЗЛЫ СТРУКТУРА
№808259 Лимфоузлы структура
Ирина Жен., 33 лет. Москва
08.09.2014 22:23
Сделала узи утром меня узист напугал что узел подчелюстной плохой http://s008.radikal.ru/i304/1409/c3/180f275cb18a.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1409/41/83c5b8c05556.jpg
Вечером переделала узи в своей клинике вот результат http://s017.radikal.ru/i440/1409/82/76df8956ddf5.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1409/15/502eaf296bea.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1409/99/2f17dade5a98.jpg
Каму верить? Какие дальнейшие действия

Андрей Александрович. терапевт
терапевт
По Узи плохой или хороший узел не решают. Что делать- наблюдать. Кроме данных Узи Вас больше ничего не беспокоит?
к
Время создания: 08 Сентября 2014 23:30
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Обычно шейная группа на инфекции реагирует, и онкологией редко бывает.
УЗИ ничего не показывает. У Вас тонзиллит? Какие жалобы?
Время создания: 09 Сентября 2014 07:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы сейчас какие?
Время создания: 09 Сентября 2014 07:38
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
По Узи такое решение не принимают
Время создания: 09 Сентября 2014 13:03
Юлия. семейный врач
Необходимо дообследоваться. Ноя согласна, что по одному Узи решение не принимается
Время создания: 09 Сентября 2014 13:36