РАСШИФРОВКА МАРКЕРА CA 125
№814925 расшифровка маркера ca 125
евгения Жен., 35 лет. россия иваново
12.10.2014 21:10
В 2010 году у меня диагностировали миому матки.Врачи говорили,что забеременеть и выносить ребенка будет крайне сложно.У 2012 году я родила ребенка,ест роды.Миома,во время беременности увеличилась значительно,но гинеколог ничего не назначала.На днях с помощью УЗИ выявили кисту на яичнике,размеры не сообщались мне.Срочно сдала СА 125,результат 42.3.Значительное ли это увеличение показателя?и чем это чревато для моего здоровья???и какие должны быть действия в отношении растущей миомы?Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показания:
Мониторинг течения заболевания.
Доклиническая диагностика метастазирования и оценка
эффективности проводимой терапии рака яичников.
Откуда взяли, что этот анализ подходит для первичной диагностики?
Время создания: 13 Октября 2014 07:54