Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Добрый вечер!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
№823845 Добрый вечер!
Макс Муж., 35 лет. санкт-петерубрг
22.11.2014 19:43
Добрый вечер! Мужчина 49 лет, заключение КТ:
Поджелудочная железа обычно расположена,нормальных размеров и формы,дольчатого строения. Контуры железы четкие,структура однородная, плотность обычная. В области тела поджелудочной железы по верхней поверхности определяется образование размером 21 на 16 на 11мм с достаточно четкими контурами, накапливающее контрастный препарат идентично паренхиме поджелудочной железы.Данное образование прилежит к телу желудка. Окружающая жировая клетчатка не изменена.
по заключению: образование поджелудочной железы может соответствовать аномалии развития ( Долька железы? менее вероятна аберрантная поджелудочная железа)
подскажите,что это может быть за образование по вашему мнению? Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам же написал доктор предположения...
Время создания: 22 Ноября 2014 23:56
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С заключением к лечащему врачу.
Время создания: 23 Ноября 2014 12:11