Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / облучение
ОБЛУЧЕНИЕ
№829254 облучение
Люда Жен., 31 лет. Россия Москва
19.12.2014 17:30
Здравствуйте!В октябре месяце в один день сделали 2 рентгена(носоглотка и шейный отдел),через несколько дней сделали рентген поясничного отдела,а в декабре сделали рентген грудного отдела. Итого 4-за короткий период.Скажите не опасно ли это?Спасибо за внимание и ответ.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не опасно.
Время создания: 19 Декабря 2014 21:48
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет придельного безопасного уровня облучения. При ангиографии по 15 минут под рентгеном лежат и ничего...
Время создания: 19 Декабря 2014 23:01