Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Расшифровка
РАСШИФРОВКА
№834072 Расшифровка
Викториz Жен., 18 лет. Хабаровск
17.01.2015 13:32
Помогите расшифровать мрт, снимки на почту брошу.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ не шифровка, а дополнительная информация для врача, назначившего обследование.
Время создания: 17 Января 2015 21:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
у МРТ должно быть письменное Заключение специалиста , который его делал.
Время создания: 30 Декабря 2015 00:30