КОЛЬЦЕВИДНАЯ ГРАНУЛЕМА

№834533 кольцевидная гранулема
Мария Муж., 24 лет. воронеж
Здравствуйте.
Мальчику 1, 7. Пятна по телу, дерматолог поставил диагноз-кольцевидная гранулема. В интернете прочитала, «в большинстве случаев, доброкачественное образование». То есть это имеет отношение к онкологии?
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, нет. Это не онкология!
А доброкачественный – проявляющий доброе качество по отношению к человеку. Доброкачественным
процессом можно назвать любой процесс который не убивает, не вызывает тяжелых расстройств
здоровья.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онкология, это не только рак.