МЕТОСТАЗЫ В ЛЕГКИЕ

№84179 Метостазы в легкие
Наталия Жен., 54 лет. Россия Ставрополь
После 18 курсов химиотерапии перевели на тамоксифен. Стремительно набираю вес. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
Если увеличение веса тела, это побочное действие лекарства, и Вы будете принимать его дальше, то тут вряд ли что поможет. В этой ситуации можно только назначить лекарство соответствующее Вашей конституции и принимать его.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и выборе гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте