Олег :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Александр :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Александр :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Екатарина :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Александр :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Денис :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Виктор :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Валерия :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Natali :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Евгения :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Александр
Муж., 24 лет. Россия Каменск |
Добрый вечер.Какой анализ на онкамаркеры сдается, при тимомах вилочковой железы. |
Врач общей практики, терапевт.
Никакой!
Не нужны онкомаркеры и не нужна биопсия. Диск посмотрел. Там за грудиной у Вас безобидное и доброкачественное образование, которое не имеет отношения к Вашим жалобам. Образование маленькое, не мешает, есть не просит, в динамике не меняется! При этом образование скорее является не липомой и не тимомой, а собственно тимусом с его природным жировым перерождением. По жалобам нужны невролог и психотерапевт. А по тимусу контроль в динамике. Я бы на КТ Вас не светил для контроля. Достаточно банального снимка в ДВУХ проекциях для отслеживания. Время создания: 28 Января 2016 06:54 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Екатарина
Жен., 32 лет. Россия Таганрог |
Здравствуйте. Мне 32 года . Заметила небольшую припухлость на верхнем нёбе 8 месяцев назад.С начала подумала что сухариками набила, или оцарапала.Как ни странно ,но всё прошло.Потом через месяц опять появилась эта штука, но без на то видимых причин.С тех пор прошло около 8-ми месяцев.Опухоль незначительно увеличилась.При пальпации боли нет.Только немного отдает в область носа.Очень боюсь, что это может быть? К какому врачу следует идти? |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Стоматолог, ЛОР.
Время создания: 15 Февраля 2016 15:25 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр ЛОР и стоматолога
Время создания: 31 Марта 2016 12:25 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Галина
Жен., 73 лет. Украина Запорожье |
Скажите а в каких случаях гормонотерапию назначают пожизненно? |
Врач общей практики, терапевт.
Нет, ТАК широко вопрос невозможно поставить. Точнее, невозможно ответить...
При диабете, при некоторых случаях рака простаты, молочной железы! Время создания: 09 Марта 2016 08:40 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий
Муж., 21 лет. Россия Москва |
Здравствуйте! Недавно появились боли в лбу ,дискомфорт и появились на руках барабанные палочки ,болит и дискомфорт в левой части лба и бывает в правой ,уже 3 дня болит, скажите в чем может быть проблема? Вот фото http://s019.radikal.ru/i614/1712/d1/72afdb220270.jpg |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких " барабанных палочек" у Вас нет.
Время создания: 09 Декабря 2017 19:57 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Нет "палочек". Можно жить спокойно!
Время создания: 10 Декабря 2017 09:37 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |