Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Структура лимфоузла
СТРУКТУРА ЛИМФОУЗЛА
№859001 Структура лимфоузла
Ирина Жен., 34 лет. Москва
11.06.2015 20:10
Добрый вечер
Заметила образование в низу шеи впереди над ключицей справа
Доктор сделал флюорографию - без патологий
Анализ крови - хороший
Сделали узи результат http://s019.radikal.ru/i613/1506/15/a03bbf621e86.jpg
Очень испугала формулировка стертая дефференцировка
Это онкология?
Как поступил дальше ?
К онкологу только через неделю иду.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Онкологией здесь и не пахнет! Необходима пальпация узла, общий анализ крови, осмотр гинеколога. а дальше наблюдение за узлом. Скорее всего, безвредный реактивный процесс!
Время создания: 11 Июня 2015 20:42
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно такие вещи не комментируются. Перестаньте искать информацию в интернете, это Вас ещё больше запутает. Спокойно дождитесь осмотра врачом.
Время создания: 12 Июня 2015 08:40
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
За неделю ничего не случится.
Время создания: 14 Июня 2015 22:02
Александр. терапевт
терапевт
Дождитесь очной консультации.
Время создания: 19 Июня 2015 10:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
данных за онкологию - нет
Время создания: 24 Июня 2015 00:11