ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ПРИ РАКЕ
№861895 Общий анализ крови при раке
Лика Жен., 38 лет. Челябинск
03.07.2015 10:35
Здравствуйте, у меня уже полгода постоянная слабость, шаткость походки, боли не то в мышцах, не то в костях. Постоянные ноюще-давящие боли в области височной части головы. Теперь ещё присоединились боли в эпигастрии. Ходить никуда не могу, часто лежу и хочется спать. Врачи в больницу не кладут, ставят диагноз невроз. Год назад я делала узи всех органов - там норма, два года назад КТ головы тоже норма. Месяц назад сдала общий анализ крови - норма. Может ли это быть какая-то онкология? Пока могу повторить только общий анализ крови, если он норма. то можно ли не беспокоиться насчет рака?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, что Ваши врачи правы.
Время создания: 03 Июля 2015 14:51
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Из всех возможных причин описанных Вами симптомов наличие злокачественной патологии стоит на самом последнем месте. Подтвердить или опровергнуть развитие злокачественной патологии путём проведения ОАК невозможно.
Время создания: 03 Июля 2015 15:01