ПОМОГИТЕ В РАСШИФРОВКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КТ ЛЕГКИХ С КОНТРАСТОМ
№868015 Помогите в расшифровке заключения КТ легких с контрастом
Анна Жен., 73 лет. Москва
12.08.2015 14:39
Пациент женщина 74 лет.
Проведенная изначально флюорография показала затемнения легкого. Первично подозрения на туберкулему, по рекомендации сделали КТ с контрастом вот расшифровка, из которой не понятно онко это или что-то другое.
Вот результат. Помогите понять что это все означает((
http://s015.radikal.ru/i332/1508/93/ba6ade78320e.png
ФБС не смогли сделать, т.к. не видно это образование.
Туберкулезом не болела.
Спасибо за ответ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Предметный заочный разбор данной темы предполагает демонстрацию дисков КТ, ВСЕХ снимков (флюорокадров), анализов, описание жалоб. Очный разбор предстоит совершить с участием фтизиатра и онколога.
Время создания: 12 Августа 2015 19:10