Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак соска
РАК СОСКА
№871035 рак соска
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
31.08.2015 18:37
Здравствуйте,уже пол года болит сосок правой молочной железы,узи дела,кроме дуктоэктазии протоков ничего не нашли,сосок болит бывает чешется,толще чем другой сосок,подозреваю рак соска у себя,если сдать онкомаркер он сможет чего показать????

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онкомаркер не является показателем первичной диагностики рака. Покажитесь грамотному маммологу.
Время создания: 31 Августа 2015 22:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет. Онкомаркеры не используют в первичной диагностике (за редким исключением). Сходите к врачу.
Время создания: 31 Августа 2015 23:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, говорить о наличии у Вас какой-либо злокачественной патологии оснований нет. Точный диагноз и способ лечения можно выявить только после проведения осмотра и базовых обследований. Одного только УЗИ и онкомаркёров категорически недостаточно.
Время создания: 01 Сентября 2015 06:29