ПОСТОЯННАЯ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ УЖЕ ГОД

№879199 Постоянная синусовая тахикардия уже год
Марина Жен., 38 лет. РОССИЯ СПБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли постоянная синусовая тахикардия уже год....быть симптомом онкологии. Обследования сердца проходила, все в пределах нормы, щетовидка тоже. Сдавала РЭА норма. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Что за странные фантазии?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно показаться психотерапевту.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Синусовая тахикардия никогда не была и быть не может характерным признаком развития какого-либо злокачественного процесса в организме.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Нет никакой связи между синусовой тахикардией и онкологией.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте тонзиллокардиальный синдром. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.