УДАЛИЛА ФИБРОАДЕНОМУ МЖ
№887696 Удалила фиброаденому МЖ
Ирина Жен., 40 лет. Нижний
04.12.2015 17:36
Здравствуйте. 4 марта 2015г. удалили фиброаденому левой МЖ - было все хорошо. Наблюдаюсь в онкологическом диспансере .Последний раз была в конце августа с результатом УЗИ( без патологий). Неделю назад(после критических дней) начались постоянные боли в области рубца ,отдающиеся в подмышечную впадину. При самостоятельной пальпации узлов не нахожу. Скажите пожалуйста ,что это может быть? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Повода для тревоги нет. Но маммологу покажитесь.
Время создания: 05 Декабря 2015 07:35
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема носит неврологический характер (межрёберная невралгия и/или остеохондроз), но лучше обратиться к своему лечащему врачу для проведения осмотра и УЗИ.
Время создания: 05 Декабря 2015 09:31