Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Результаты КТ легких
РЕЗУЛЬТАТЫ КТ ЛЕГКИХ
№896181 Результаты КТ легких
Елена Муж., 74 лет. ВОРОНЕЖ
21.01.2016 21:14
Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
КТ- признаки периферического заболевания верхней доли левого легкого с централизацией. Множественные вторичные образования обоих легких. Медиастинальная, бронхопульмональная слева лимфаденопатия. Что это? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для того, чтоб отвечать на этот вопрос я должен видеть, кто его читает (тот ли кто прошел КТ).
Это онкологический процесс. Тактика лечения за онкологом.
Время создания: 22 Января 2016 08:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это заключение КТ с которым нужно идти к тому, кто на него направил.
Время создания: 24 Января 2016 21:42