ВИДНО ЛИ НА РЕНТГЕНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ РАК ГРУДИ?
№904908 Видно ли на рентгене грудной клетки рак груди?
Яна Жен., 29 лет. Россия Москва
04.03.2016 22:36

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Яна!
Я как чукотский певец: что вижу, то пою!
Так вот я вижу в текстах Ваших резко выраженный невроз с канцерофобией! Даже ТЫСЯЧА томографий, анализов, маммографий не решат ЭТУ проблему! Проблему может решить ТОЛЬКО психотерапевт.
Разрубите Гордиев узел невротических проблем Дамокловым мечом психротерапии. Пусть психотерапевт навсегда удалит темные мысли из Вашей светлой головы!
Время создания: 05 Марта 2016 07:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Видно или нет? Когда как.
Время создания: 05 Марта 2016 09:10